Naruto Shipuden

Объявление

ПОЛЕЗНО:

>.<

[Сюжет]
[Список ролей]
[Правила]
[Квесты]
[Шаблон Анкеты]

>.<

РЕКЛАМА:

Реклама пароль: 1234

>

Игровое время:

>.<

Апрель

Погода:

>.<

Моросит дождь. Прохладно.

Администрация

Минато Намикадзе

ICQ

Uzumaki Kushina

392894530

Tsukiko

>.<

Модераторы

идёт набор

Uchiha Sasuke

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shipuden » Принятые анкеты » Haruno Sakura


Haruno Sakura

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

√ 1. имя и фамилия
Haruno Sakura \ Сакура Харуно

√ 2. возраст | дата рождения
16 лет

√ 3. страна | деревня
Страна огня, селение скрытого листа "Коноха"

√ 4. ориентация | пол
Гетеро \ женский

√ 5. ранг
Чунин - медик

√ 6. биография
Сакура с академически годов была подругой Ино Яманако, та ей помогала во всём. А в моменты когда Сакура была расстроена свое внешностью или у неё ничего не получалось, то Ино сравнивала ей с нераскрывшимся бутон – который однажды может стать прекрасным цветком. Так же Ямонака помогала сакуре и в обучении, например: с изготовлением икебаны.
По окончанию академии ниндзя, Сакура попадает в команду №7, и становиться напарницей Наруто и Саске, их наставник – Какаши, копирующий ниндзя и джонин Конохи. Харуно почти изначально не возлюбила Наруто, а на Саске обратила внимание сразу. Именно по этому её дружба с Ино попала под угрозу. Во время тренировок девушка не плохо освоила контроль чакры, и без труда научилась лазать по деревьям, Саске и Наруто это далось сложнее.
В скорее их команда должна была выступить на экзамене, для получения ранга чунин. В Лесу смерти всё было не так то просто – изо вмешательства Орочемару, который во время боя поставил на плече у Саске «проклятую печать». В итоге чего, Сакуре приходиться почти всю ночь охранять своих напарников. Но не смотря не на что она всё таки справились с эти испытанием. Во втором испытании её предстоял бой с Ино, и изо равенства сил, он закончился ничьей. Во время третьего тура экзамена – Коноху атакуют селения, которые прежде считались союзниками. Но атака была отбита силами генинов, чунинов и джонинов Конохи. Немного позже Саске соглашается с предложением Орочимару, и покидает деревню. Сакура в отчаянье просит Наруто его вернуть.
Спустя уже года два года, она очень повзрослела и многому научилась от Тсунаде, стала ниндзя медиком. Очень изменилась характером, и могла за себя постоять. Место Саске в её команде занял Сай, хотя это не очень радовало девушку. Сколько бы времени не проходила, она всё равно помнила Саске.

√ 7. характер
В первые годы в академии ниндзя, а так же в команде №7, Сакура была очень спокойной и сдержанной. Может это объяснялось её скованностью или стеснительностью -  в любом случае комплексы сыграли роль в её характере. Свое лучшей подругой она считала Ино, так как та в то время всегда была рядом, а позже стала её главной соперницей. Когда Сакуре было уже лет шестнадцать, она значительно изменилась: Стала проявлять своё характер и даже стала сильнее морально. Могла себя и своих друзе на сколько это возможно. Уже реже впадала в отчаянье и давала волю слезам. Очень любила своих друзей, И не смотря на то, что Сакура часто кричала на Наруто и даже могла его ударить, она всегда за него волновалась, и даже можно сказать гордилась. И даже когда Саске покинул деревню, Ино и Сакура остались соперницами.

√ 8. внешность
Сакура довольно высокая и стройная девушка, хотя телосложения скорее спортивное, с розовыми волосами доходящими до плечей, раньше они были у неё длиннее но во время экзамена на чунина её пришлось их обрезать(думаю все помнят почему, и мне не надо этого объяснять).Всегда комплексовала по поводу того, что у неё большой лоб, но во втором сезоне это было уже не так заметно. Так же у девушки ярко зелёные глаза и светлая кожа. Бандану чаще носит на голове, чем на лубу, одета в

√ 9. техники
Kawarimi no jutsu-шиноби создаёт иллюзию того,что противник успешно оказал на него физическое воздействие(попал сюрикеном и т.д.),но на месте тела шиноби оказывается неодушевлённый предмет.
Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры. Так же может ударить ногой.
Henge no jutsu-техника с помощью которой шиноби может изменить свой вид, на тот который хочет.
kakuremino no jutsu - техника маскировки.
shousen jutsu (сесен дзюцу) – в руках у Сакуры появляется  зелёная чакра, которая при прикосновении лечит раны.
dokunuki no jutsu (докунуки но дзюцу) – техника извлечения  яда.
tsuutenkyaku (тсуутен кьяку) - концентрируя чарку в части  своего тела, Сакура может, ударив по земле, вызвать  землетрясение, от которого сложно спастись.
Chakra no Mesu - скальпель чакры. с помощью чакры может  резать что-либо в теле человека.
ninpou: souzo saisei - техника использует часть тела жертвы  для его же лечения. для этого надо очень много печатей и много  места. (то что на Неджи делали после боя с Кидомару)
ranshinshou – посылает поток электричества в мозг жертвы и  мешает нормально двигаться.
каге сёсен но дзютс - лечит самые сложных ранения.

√ 10. оружие | свитки | печати
3 - сурикена
5 - кунаев
Лекарства и противоядия
10 - взрывных печатей.

√ 11. связь с вами
Асю если что скину в ЛС.

√ 12. частота посещаемости
По обстоятельствам.

√ 13. понравились правила | читали их| ключ из правил
Не буду даже читать, пока вы их по человечески не оформите.

√ 14. как узнали о нас
Реклама.

√ 15. пробный пост
Снова воцарилась тишина, человек стоящий перед девушкой молчал, да и Сама сакура не торопилась что либо говорить. Правая рука по прежнему лежала на кармашке с сурикенами, взгляд девушки бы немного ошарашенным. она не могла понять что происходит, ведь не каждый сможет пережить подобные новости. Но куноичи не была до конца уверенна что это он, ведь она его видела только изображенным на скале. И что это значит? Существует несколько техник, способных оживить, но так же есть техники которые позволяют принимать чужой облик... И что делать?! Наверное стоит сообщить об этом АНБУ, пусть они разбираются... Или всё таки всё рассказать Тсунаде, она то должна что то знать... Но если он всё таки враг, тогда лучше его убить сейчас.... ааа... ну как убить я даже не знаю его силы. Что делать? Сакура совсем запуталась в своих мыслях, но пока что пыталась не делать поспешных выводов, хоть это и было крайне сложно.
На улице всё было спокойно, темнело, и людей становилось всё меньше. Харуно уже начинала проклинать этот день, ведь чего только не произошло. Хотя в период военного времени не стоит надеяться, что завтра может быть лучше - она всё это прекрасно понимала и пыталась мыслить здраво, но почти с каждой минутой появлялось всё больше и больше вопросов.
От мыслей её отвлекло то, что парень резко снял плащ который был поверх основной одежды, под ним был плащ хокаге с языками пламени. Вот в этот момент Сакуре уже начало казаться, что у неё едет крыша, и она не понимала что происходит, мысли в голове разделились.
- Но как? Этого просто не может быть... Я не понимаю... Проговорила Сакура почти шпатом, схватившись одной рукой за голову и чуть наклонившись в низ. - Это абсурд. Что вам надо? Резко подняв голову девушка посмотрела на хокаге, не веря своим глазам, хотя врядли бы кто то смог так просто поверить - может только Наруто.

Узнаешь? Остальные читал я думаю.

Отредактировано Haruno Sakura (2010-12-31 11:33:38)

0

2

Haruno Sakura написал(а):

√ 8. внешность

дополнить

Haruno Sakura написал(а):

Можно с другого форума, уверяю я умею играть.

Если он за Сакуру то можно.

И ключ из правил !

0

3

В принципе Анкета норм. Но ошибок много и био о этом персе можно написать побольше, ну да ладно. Исправь ошибки и от меня принята)

0

4

Минато Намикадзе написал(а):

И ключ из правил !

Он у вас там вообще есть?

0

5

Haruno Sakura написал(а):

Он у вас там вообще есть?

да.

0

6

Минато Намикадзе
Ты конечно извини, я прочитала но не нашла. Значит некорректно задан "ключ"

0

7

Uchiha Sasuke написал(а):

В принципе Анкета норм. Но ошибок много и био о этом персе можно написать побольше, ну да ладно. Исправь ошибки и от меня принята)

Исправила ровно то что выделил мой ворд, больше ничего не вижу.

0

8

Haruno Sakura написал(а):

та её помогала во всё.

Здесь две речевых ошибки

Haruno Sakura написал(а):

расстроена свое внешностью

Ещё одна

Haruno Sakura написал(а):

на пример

Вместе пишется

Haruno Sakura написал(а):

лазать

по моему лазить пишется.
Ну короче там ещё есть сама по находишь. Мне лень

0

9

Uchiha Sasuke написал(а):

Здесь две речевых ошибки

Всегда в таких словах ошибаюсь...

Uchiha Sasuke написал(а):

по моему лазить пишется.

Разницы нет.

Вроде исправила.

0

10

Ладн. От меня принята)

0

11

Haruno Sakura
Принята!, приятной игры

0


Вы здесь » Naruto Shipuden » Принятые анкеты » Haruno Sakura